Для публикации анкеты необходимо создать новую тему. В названии темы нужно указать имя персонажа и роль.

Например: » Колин МакРей, начальник полиции

Знаки препинания в неожиданных местах, латиница и символы не допустимы.
Подробнее о регистрации и размещении анкеты здесь.

Анкета

1. Имя и  фамилия персонажа. Прозвище, если есть.  Имена реальных людей, персонажей книг, фильмов, анимэ не принимаются. Если вы пишете анкету Перерожденного имя и фамилию указывать не обязательно. Только порядковый номер и прозвище, если оно есть.

2. Возраст. Возраст персонажа должен соответствовать изображению на аватаре.

3. Род деятельности. Соизмеряйте желание со своими возможностями. Серьезные роли требуют и серьезного подхода. В игру не принимаются школьники, студенты и золотая молодежь.

4. Ориентация персонажа. Ориентаций «еще не определился» или «как-то не задумывался об этом» не существует. Отвечаем конкретно: би/гетеро/гей/ассексуал.

5. Внешность персонажа. Не менее шести полных строк. Общие представления о персонаже: рост, вес, цвет глаз, манера двигаться. Воздержитесь от штампов и шаблонов. «Аристократическая бледность», «длинные пушистые ресницы», неожиданный цвет глаз и волос не принимаются (имеются в виду натуральные оттенки).

6. Характер и увлечения персонажа. Не менее десяти полных строк. Внутренний мир персонажа, особенности поведения, привычки. Постарайтесь составить наиболее полную картину о персонаже, при этом, не бросаясь в крайности и противоречия.

7. Биография персонажа. Необходимая информация для вступления в игру. Будьте логичны и последовательны. Фантастические истории о прекрасных принцах, незаурядных способностях и невесть откуда свалившемся богатстве не принимаются.

8. Связь.

Код шаблона

Код:
[b]1. Имя и  фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Возраст.[/b] 

[b]3. Род деятельности.[/b] 

[b]4. Ориентация персонажа.[/b] 

[b]5. Внешность персонажа.[/b]
 
[b]6. Характер и увлечения персонажа.[/b]
 
[b]7. Биография персонажа.[/b]
  
[b]8. Связь. [/b]