Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общие правила

1. Рейтинг игры NC-21, а это значит, что в игре допускается графическое описание сцен насилия, убийств, все виды сексуальных отношений, а так же сексуальные девиации.

2. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет, и вы отдаете себе отчет, что на форуме могут содержаться материалы ориентированные исключительно на взрослую аудиторию. Если содержание кажется вам оскорбительным, покиньте форум.

3. На форуме разрешена ненормативная лексика, но только в рамках игрового пространства. Разжигание конфликтов между игроками, оскорбление и хамство недопустимы. Администрация вправе закрыть темы неигрового общения для игроков, злостно нарушающих этот пункт. Относитесь уважительно к людям, с которыми находитесь в одной лодке. На форумы мы приходим играть, а не выяснять отношения.

4. Любой плагиат карается баном.

5. Если в течение десяти дней после регистрации персонажа, игрок не выложил анкету или не предупредил администрацию о задержке, аккуант будет удален.

6. Если игрок в течение месяца не посещал форум, не предупредив администрацию об отсутствии или не оставил ни одного игрового поста, его анкета сносится в архив. Если игрок изъявит желание, анкета может быть возвращена, при условии что игрок действительно хочет принимать участие в жизни ролевой игры.

7. Все вопросы, возникшие в процессе игры и не отмеченные в правилах, решаются администрацией в одностороннем порядке.

8. Администрация вправе менять правила или вносить дополнения. Об изменениях игроки будут уведомляться через тему «Доска объявлений».

9. За нарушение правил участником, будут выноситься предупреждения. Злостные нарушители, игнорирующие замечания администрации, будут удаляться с форума.

2

Регистрация персонажей

1.Имя персонажа регистрируем только на русском языке. Это может быть имя, имя и фамилия, либо прозвище. В анкете обязательно указываем все нюансы вашего имени, каким бы длинным оно не было.

2. Анкета оставляется в отдельно созданной теме, со всеми полностью заполненными пунктами.

3. Название темы анкеты должно содержать имя и роль персонажа.
Например: » Колин МакРей, начальник полиции
Знаки препинания в неожиданных местах, латиница и символы не допустимы.

4. При принятии анкеты, администрация оценивает не только количество печатного текста, но также степень грамотности, уровень игры, связность и информативность. Администрация имеет право не принимать анкету, без последующей редакции, если в ней большое количество грамматических и логических ошибок или продемонстрирован слишком низкий уровень игры. При написании анкеты, рекомендуется использовать MS Word.

5. Не принимаются анкеты, в которых описаны реальные люди или персонажи, заимствованные из анимэ, кино, сериалов и пр. Так же не принимаются так называемые Мэри и Марти Сью, золотая молодежь, шлюхи, школьники и студенты, азиаты, а так же знатоки всех видов боевых искусств.

6. Набор женских персонажей строго ограничен по количеству и качеству. Оное будет решаться администрацией

7. Второй персонаж может быть зарегистрирован только с разрешения администрации.

8. В качестве аватара может быть использована фотография или картинка, размером строго 180*240 пикселей. Если вы используете картинку, она должна быть должного качества. Карандашные рисунки, картинки из комиксов, фото с изображением кукол или GIF-изображения не принимаются. Администрация вправе попросить изменить аватар, если он не соответствует требованиям. Желательно, чтобы аватар был установлен до публикации анкеты. Если у вас возникли проблемы с аватарами, напишите об этом в теме "Помощь с аватарами"

9. Запрещается регистрация лиц, каким либо образом связанных с уже имеющимися персонажами, без их на то согласия. Перед публикацией анкеты, необходимо связаться с игроком, с чьим персонажем вы хотели бы связать своего и обсудить вашу кандидатуру на данную роль.

10. В подписи обязательно указывается внешний вид персонажа. Она должна быть удобочитаема, без яркого цветовыделения. Запрещается использовать Caps Lock. Ссылка на анкету проставляется администрацией самостоятельно в поле под аватаром и данными пользователя

11. Вступить в игру возможно только после одобрения администрацией анкеты.

12. До публикации и принятия анкеты, зарегистрированные пользователи вправе посещать и оставлять свои посты в темах внеигрового общения. Однако, если пользователь будет злоупотреблять этим правом, забыв о написании или редактировании своей анкеты, доступ во внеигровое общение будет для него закрыт.

13. Неоткорректированные анкеты отправляются в архив через десять дней, не принятые и отказанные в доработке, в течение суток.

14. Игроки могут самостоятельно изменять свой статус (тот, что под именем в профиле)

3

Темы и сообщения:

1. Игроки имею право самостоятельно создавать темы во всех игровых локациях, а также в форумах внеигрового общения. Название темы оформляется по правилам русского языка, с большой буквы, без звездачек, точек и каких-либо иных знаков, кроме необходимых знаков препинания. Администрация оставляет за собой право закрывать или сносить в архив темы, которые не соответствуют правилам раздела или же если темы себя исчерпали.

2. В игровых локациях не допускается использование смайлов, цветного текста, подчеркивания, зачеркивания, жирного шрифта, Caps Lock или курсива (за исключением ООС). В описании тем допускается использование картинок. Если их много или они слишком большие, рекомендуется размещать изображения в превью.

3. Сообщения пишутся только от третьего лица

4. Посты оформляются согласно правилам русского языка. Прямая речь через черточку, мысли в "кавычках", слова автора обычным текстом. Дублирование слов партнера подчеркиванием не выделяется.

5. Минимальный размер игрового сообщения – не менее 10-15 полных строк. Если игровые сообщения будут изобиловать грамматическими и логическими ошибками, игроку выставляется предупреждение. Если оно было проигнорировано игроком, администрация в праве удалить нарушителя с форума.

6. При переходе из одной локации в другую указывается перенаправление (ссылка обязательна). Это сделано для того, чтобы игроки и администрация могли легко ориентироваться в локациях и вести список сюжетных событий.

Пример оформления:
» Дрейфующий мост

Примечание: Значок "»" вы можете скопировать из строки с названием раздела над полем ввода сообщения.

7. Допускается вставка ООС в игровых постах, если сообщение непосредственно связано с изложенным текстом, но не более пяти строк. Флуд запрещен. Внеигровой текст с пометкой ООС выделяется курсивом

8.
Запрещается находиться в двух локациях одновременно. Вторые линии не допустимы. Отыгрыши на любые темы, флэшбэки или сцены из будущего ведутся в соответствующем разделе.

9. Рейнтинговые сцены рекомендуется «прятать» под тег «Скрытый текст». (Значок в виде желтого замочка на панели функций. Минимальное значение – «1»)

4

Правила отыгрыша:

1. Персонаж не может находиться одновременно в двух и более локациях, за исключением тем флэшбеков. Вторые линии не допустимы

2. Персонаж не может знать о событиях, в которых он не принимал участия. Исключения составляют случаи, когда игрок может найти этому логическое объяснение и отразить это в игровом посте

3. Игрок не имеет права входить в игру, где принимают участия двое и более человек без предварительной договоренности с игроками.

4. Убивать персонажа игрового партнера, а так же калечить его, без данного на то согласия игрока запрещается. Исключение составляют персонажи НПС.

5. Если партнер по игре задерживает отыгрыш более чем на три дня, без предупреждения, игрок вправе свернуть отыгрыш и перейти в другую локацию. Если в отыгрыше участвуют несколько персонажей, игроки вправе ждать поста персонажа следующего по очереди не более суток и продолжать отыгрыш без него.

6. Игрок волен развивать свою линию игры в рамках предложенного сюжета, участвовать в квестах, а так же предлагать свои. Помните, что выбирая роль обличенную властью или определенными обязанностями, вы должны их неукоснительно выполнять, а не заниматься только лишь сторонними отыгрышами и своей личной жизнью.

7. Персонаж не вправе описывать действия того или иного персонажа, без его на то согласия.

5

Правила рекламы:

1. Реклама оставляется только в соответствующей теме. Рекламить по ЛС или в темах для этого не предназначенных запрещено. В противном случае, реклама будет удалена.

2. Реклама строго под ником Реклама (пароль - 0000). Регистрация аккуантов с целью рекламы недопустима. В этом случае аккуант удаляется вместе с рекламой, а IP блокируется.

3. Запрещается оставлять блок рекламы несколько раз на одной странице. Ниже, под рекламой оставляем ссылку на блок нашей рекламы у Вас на форуме. В противном случае реклама будет удалена.

4. Размер баннера стандартный 88*31. Можно оставить баннер большего размера, но он будет уменьшен до стандартного. Если наш баннер не появился на вашем форуме в течении суток, ваш баннер будет удален.

5. Кнопочки мертвых или не развивающихся форумов будут удаляться.

Надеемся на понимание и взаимность. Администрация.


Вы здесь » Инферно » Информация » Правила