Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Регистрация » Захари Скаво, тату-мастер, член повстанческой группировки


Захари Скаво, тату-мастер, член повстанческой группировки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и  фамилия персонажа.
Захари Скаво

2. Возраст.
27 лет

3. Род деятельности.
Тату-мастер, член повстанческой группировки

4. Ориентация персонажа.
Асексуален

5. Внешность персонажа.
«Мне не повезло, я родился уродом» (с)
Зах не слишком высок, всего 178 сантиметров, а весом около 70 килограмм. Настоящий цвет волос – русый, однако парень уже несколько лет красит их в невероятные, кричащие оттенки – зеленый, синий, красный, теперь вот розовый. Ему нравится все неестественное, ненастоящее. Скаво любит переделывать себя, всякий раз привнося в свою внешность малую толику того, что сделает его все меньше и меньше похожим на человека, в общепринятом смысле этого слова. Пятьдесят процентов его тела покрыто татуировками. Руки, ноги, поясница, шея – все покрыто разноцветными картинками: сценами ужаса, персонажами, характерными для бейби арта, обрывками фраз, которые, так или иначе, характеризуют его внутренний мир. У Захари  нет правой ноги, но этот факт, с точки зрения эстетики, его совершенно не угнетает - «С искусственной ногой, я больше похожу на робота». Чуть выше груди, Зах имплантировал под кожу три стальных шарика, имитирующие костные наросты. На пояснице и запястьях имплантационный пирсинг. В одежде избирателен. Сторонится «мешковатых» фасонов и темных оттенков.

6. Характер и увлечения персонажа.
Захари замкнут, неразговорчив. Однако он всегда поддержит разговор, если это необходимо. Не выносит, когда до него дотрагиваются, особенно если это чужие люди. Это все не прихоть избалованного ребенка, это следствие психологической травмы которую он получил в детстве. Людей держит на расстоянии и никому не доверяет. Но отчаянно верит в справедливость, поэтому бескорыстно помогает повстанцам. Он не боится заключения, не боится и смертной казни, которая наверняка последует, если его арестуют. Убеждает себя, что не злопамятен, но прощает людей лишь на словах. В Бога не верит, но, в то же время, питает нездоровый интерес к теологии. Большой компании предпочтет одиночество. Сторонится мест с большим скоплением народа – большие магазины, метро,  рыночные комплексы. Несмотря на увечье, инвалидом себя не считает. Терпеть не может, когда его жалеют, предлагают помощь, считая, что сам он не справится. Чтобы доказать окружающим и в первую очередь самому себе, что он здоровый полноценный человек, Зах старается вести самый обычный образ жизни. Он стал водить машину и пусть, что лишь на ручном управлении; в лагере сопротивления научился азам самообороны и владения оружием; он много ходит пешком и никогда не пользуется костылями. Он очень много времени проводит за рисованием. Если он не набивает татуировки, то рисует для души. Для него это отличный способ, чтобы справиться с одиночеством.

7. Биография персонажа.
Захари появился в Городе Солнца, когда ему было шестнадцать лет. Он пришел сюда сам, убегая от прошлого. Долгое время Скаво бродяжничал, затем связался с местной шпаной. Воровал, где придется, пока однажды его не схватили за руку. В тот день он и познакомился с Ингрид, женщиной, которая и взяла его на поруки. За воровство Заха поймали на овощном рынке, когда он пытался стащить несколько яблок. Продавец был достаточно упитан и неповоротлив, любой мальчишка легко смог бы скрыться с места преступления, оставив мужика с носом, но Зах не успел. Протез был ему уже давно мал и приносил массу неудобств, любое резкое или неосторожное движение давало о себе знать тупой болью. Игрид заметила Заха потому что он громко кричал и что есть сил отбивался. Но вовсе не потому, что боялся строгого наказания. Сам факт прикосновения к нему чужой потной ладони привел его в неописуемый ужас. Женщина подоспела вовремя, расплатилась за украденный товар и увела скованного страхом мальчишку с того злосчастного рынка. Вопрос о том, куда девать бездомного инвалида решился как-то сам собой. Зах просто остался у Ингрид, а та не стала противиться, ведь она была бесплодна и никогда бы не смогла иметь детей.
Вся юность Захари Скаво прошла в тату-салоне, которым владела его приемная мать. Заметив в нем талант художника, Ингрид научила его всему тому, что знала сама.  Пять лет спустя он узнал, что Игрид вступила в группировку сопротивления. Захари совсем не удивился, Ингрид была отчаянной женщиной. Именно про таких и говорят «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Тогда же он познакомился с Иаковом и другими повстанцами, не редко бывал в лагере сопротивления, однако дальше этого дело как-то не пошло. Наверное, он просто не слишком безумен, чтобы бросаться на амбразуру, как другие из числа сопротивленцев.
Два года назад Ингрид умерла от туберкулеза, оставив салон в наследство Захари. Под салоном теперь тайник, где повстанцы хранят свое оружие, а Зах все прочнее стал укореняться в рядах повстанцев, просто потому что бороться за справедливость и свободу - правое дело.
 
8. Связь.
У администрации

Отредактировано Захари (2011-02-16 14:43:54)

2

Вы приняты, добро пожаловать!


Вы здесь » Инферно » Регистрация » Захари Скаво, тату-мастер, член повстанческой группировки