Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 61 страница 70 из 209

61

Ян Фрай, удачно отдохнуть. и да! Да здравствует интим *повернулся вновь в своей жертве*

62

Сэт, *парень чувствовал нависшую над ним угрозу нутром. Сам факт прикосновения к нему заставлял его сердце заходиться в истерике, казалось он вот вот лишиться чувств. Однако инстинкт самосохранения взял свое. И Захари ударил. Ударил под дых, сжав пальцы в костлявый, но крепкий кулак.* Последний раз когда меня вот так трогал человек, для него это закончилось не очень хорошо. *помолчав* Он умер...

63

Захари, *выдохнул хрипло. Шумно вдохнул, морщась от боли, но не отпуская одной рукой плеча* люблю нахальных мальчиков... Бить...*хищно оскалился* жаль, это не совсем игровая территория...*облизнулся*

64

Сэт, вы всегда бьете тех кто слабее? *сманул руку с плеча, отошел от греха подальше*

65

Захари, *наблюдает* всегда любит и всегда бьет. Не верьте ему.

66

Кай, я и н верю *кивнул* Доброго дня

67

Кай, ох кто пришел)*ухмыльнулся* зубастик. Это отчего же мне не верить? Я пока не сказал ни одного слова лжи, малыш...
Захари, куда, детка..,Я тебя еще не отпускал...

68

*поправил прическу, галстук, пиджак, материализовался в кресле, с всегдашним живим интересом наблюдая за происходящим* Сэт, кажется, созерцание ваших похождений, офицер, становится моим хобби.

69

Ян Фрай, нравится? *ехидно усмехнулся, оборачиваясь на голос*

70

Сэт, очень. *с теплотой в голосе* Я даже стал вашим поклонником, оставив свои рыцарские потуги. *хмыкнул*


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1