Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 51 страница 60 из 209

51

Захари, *быстро оказался рядом, вмял ладонями плечи в стену и склонился вплотную губами к губам* тсссс....детка... Я не люблю, когда мне МНЕ хамят...

52

*лицо залила болезненная бледность* Руки уберите...

53

*отстраненно выслушал диспут, периодически согласно кивая словам Захари, потом подался вперед, щелчком пальцев привлекая внимание полицейского*
Офицер, как бы вы ни были глупы, а я - нечестен и бессовестен, нам все же следует сохранять хотя бы видимость приличий. Отпустите молодого человека, это неэтично.

54

Захари, Ян Фрай, иначе что? *ехидно*

55

Сэт, *в глазах не вызов а испуг. Страх разъедающий разум, заволакивающий глаза черной густой пеленой.* Уберите руки *срываясь на крик*

56

Сэт, Мы в большинстве, господин полицейский, это факт. И, хотя мне это не по вкусу, в состоянии выразить свои пожелания в более грубой, тактильной форме. Но это крайность. Я просто прошу вас быть благоразумным и отпустить молодого человека.

57

Захари, какая неприкасаемая детка...мммм..*провел кончиком языка по губам, сильнее сжимая пальцы на плечах*
Ян Фрай, а я прошу вас быть благоразумным и не нарываться.

58

*пропустил пассаж мимо ушей, обратился к "жертве"*
Захари, если ситуация перестанет вам нравиться, милый друг, дайте знать. *иронично* Что-нибудь придумаем.

59

Ян Фрай, а вы видимо, защитник сирых и убогих? *повернулся все же на голос* или вам самому приглянулся этот женоподобный мальчишка?

60

Сэт, Я хочу чтобы все было... *поморщился, подбирая слова* Пристойно. Но увы. *поглядел на часы, поднялся* Увы, смогу продолжить нашу полемику не раньше чем через два дня и, надеюсь, за это время вы не нанесете Захари не поправимых моральных и физических увечий. *по-отечески погладил "жертву" по голове* А пока откланяюсь. Да здравствует интим.


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1