Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 41 страница 50 из 209

41

Захари, нагнетаем? да ну? обычный разговор представителя закона и "толстосума", который думает, что весь мир у его ног *смеется* узоры? ну мы можем херкнуть шампанского, выпустить пробку в потолок и хорошенько его облить. А с кровати открывается прекрасный вид на потолок. Ага.

42

Сэт, хороший вид? Поверю на слово *с улыбкой* Почем вы называете Яна "толстосумом", он просто клерк и капиталами не ворочает *пожав плечами*

43

Захари, да? а я подумал, что секретарь Гордича как минимум миллионер)) иначе его легко купить)

44

Сэт, сильно сомневаюсь что миллионер, хотя конечно, не могу знать наверняка)

Сэт написал(а):

иначе его легко купить)

Да вы что?) А разве к покупке человека располагает только отсутствие необходимой суммы денег?) Еще есть такие вещи как добропорядочность и совесть, например. Бывает они не уступают низменным порывам, держа их в узде)

45

Захари, покажи мне честного и совестного человека рядом с такой акулой как Гордич... И я свожу тебя в парк и куплю мороженое *усмехнулся*

46

Сэт, я не смогу показать, потому что не знаком с окружением Гордича. Но это не значит что в нем нет порядочных людей, может быть Ян как раз из таких. Плчему вы не хотите это допустить?)
В парк? Мороженое? Я вроде бы вышел из детского возраста *улыбнувшись*

47

Захари, а зачем мне это допускать? *выгнул бровь, вопросительно посмотрев на крашенное нечто* вышел из детского возраста? А по тебе не скажешь

48

Сэт, о, хотите поговорить о самовыражении? *рассмеялся* Вы не менее моего смахиваете на тинейджера. Как в поведении так и во внешности

49

Захари, че сказал? *насупился и приблизился вплотную*

50

Сэт, о, я понимаю ваше негодование. *кивнул, стерев с лица улыбку* именно так подростки и поступают когда им хамят - они возмущаются, делают грудь колесом и угрожают. Это вы сейчас и демонстрируете *отступил на шаг назад*


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1