Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 31 страница 40 из 209

31

Сэт, ну то что симпотичный я вижу *с улыбкой*, а вот на счет всего остального не уверен)

Сэт написал(а):

Ласка... кофе в постель и открыть пивко вечерком

Как мало вам нужно для счастья)

32

Захари, ммм.. я говорил про счастье? Нееее... это я описал способы сделать из меня вполне милого монстра. Для одного конкретного человека.

33

Сэт, возьму на заметку)

34

Сэт, *поцокал языком* А с моим мыслительным процессом все в порядке. В дополнительной стимуляции он не нуждается. Мы же обсуждаем ваши, плачевные. Хотя, если быть откровенным, я уже не верю в вашу глупость. Я всецело увлечен вашей подлостью.)

35

Ян Фрай, подлостью? Я кого-то предал? *деланно виновато оглянулся вокруг себя и надул еще один жвачный пузырь* Только не начинайте "вы предали честь и гордость мундира офицера полиции"*рассмеялся*

36

Сэт, ладно, не буду. Но знайте, молчание дается мне с трудом. *ласково улыбнулся*)

37

Ян Фрай, это пока у вас все зубы на месте *прыснул*

38

Какое небо голубое...

39

Захари, правда?) знаешь, лапочка... у меня в комнате потолок тоже голубой..Не хочешь посмотреть?) *подмигнул*

40

Сэт, нет, если только у вас на нем узоров нет *с улыбкой*а вообще, я обстановку стараюсь развеять, а то как-то вы с Яном нагнетаете и нагнетаете ее)


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1