Инферно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 91 страница 100 из 209

91

Сэт, вы успели нагрубить половине игроков. Полицейский, где ваши моральные устои?

92

Кай, еще один мальчик- попегайчик из сказчной страны *фыркнул, возвращаясь с парой банок пива*
Вальтер Майне, держи...*протянул одну банку, прикладывая ее к скуле* полегчает...*усмехнулся, усаживаясь на край стола рядом*

93

Сэт, мне не ясно ваше стремление всем нахамить и побить. Вы и в жизни прикладываете сначала кулак затем мозги? Просто для опыта, жизненного.

94

Кай,  мальчик...*обернулся* тебе сегодня отчаянно фортит. Мне лень вставать, чтобы надрать твою наглую задницу.

осс: не путайте отыгрыш с жизнью, мой милый.

95

Кай, Он не виноват. Вполне заслуженно. И тем более это не столь важно. Драки всюду.
Сэт, -принял банку. кивнул-..наверно волшебная банка, содержит анальгетическое (обезболивающее) вещество

96

Сэт, наверное тут следует похлопать вашему актерскому мастерству, господин полицейский. Не у каждого настолько хорошо подвешан некий орган. Я буду учится у старшего .

97

Вальтер Майне, напишите о таком типе людей статью?

98

Вальтер Майне, ну типа хлебни пивка и все пройдет *усмехнулся, с приятным для слуха пшиком открывая банку и тут же к ней прикладываясь*
Кай, это типа издевка, детка? *покосился. Лениво почесал подбородок*

99

Кай, Тратить бумагу ради незначительной пешки? Увооольте. Мне жаль собственное время и силы. Я охочусь на акул покрупнее.

100

Сэт, наверное да.
Вальтер Майне, например?


Вы здесь » Инферно » Игровая комната » Флуд № 1